11396. 411. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
2 db Gorodnicki porcelán kiöntő, 2 db. Retró Szovjet Matricás, jelzett, kis kopással, 12, 18 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert