11336. 411. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Fajansz kutya, kézzel festett, jelzett, kis kopással, h: 35 cm, m: 16cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras