11199. 411. Gelaufene Fernauktion Porzellan
18 000 HUF 47,75 EUR, 51,43 USD
0 HUF
Herendi Viktória mintás váza. Kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal. 16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert