11346. 411. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Holland figurális csengő, kézzel festett fajansz, jelzett, kopott, m:14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert