11370. 411. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF 3,18 EUR, 3,43 USD
0 HUF
Kelet német porcelán kancsó, jelzett, kopásnyomokkal, m:21cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert