11397. 411. Gelaufene Fernauktion Porzellan
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Limoges porcelán ragutál aljával, Aranyozott, kék festéssel. Jelzett, kopással d: 30 cm m: 20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras