11383. 411. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF 7,43 EUR, 8,00 USD
0 HUF
Regent csavargó fiúk, porcelán, jelzett, kopott, m:23cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras