11398. 411. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Rosenthal virágmintás porcelán váza, matricás, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert