11304. 411. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 500 HUF 14,86 EUR, 16,18 USD
0 HUF
Sarraguemines fajansz tál, részben kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, d: 17,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert