11231. 411. Gelaufene Fernauktion Porzellan
10 000 HUF
0 HUF
Zsolnay eozin mázas váza, rajta női alakok, jelzett, apró kopásokkal, m: 16,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert