10180. 412. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
10
0 HUF
Józsa János (1936-2016): A fekete zongora, Ady Endre Illusztráció. Rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 14×8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner