10215. 412. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Klement Zoltán (1967. ): Tanya. Olaj, farost, jelzett, 20x37cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf