10264. 412. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF
11
0 HUF
Marsovszky Endre (1916 - 1989): Táj, tóval. Akvarell, papír, Jelzett. üvegezett keretben 26x37,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf