10297. 412. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 400 HUF 3,71 EUR, 4,00 USD
0 HUF
Pálfalvi János (1934- ): Táj úttal. Rézkarc, papír, jelzett, 14x9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : bk