10380. 412. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Takács Imre (?-): Templom utca, 1954. Akvarell, papír, jelzett, papírra kasírozva. 26,5x19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra