10389. 412. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Tordai Schilling Oszkár (1880-?): Máté, 1946. Akvarell, ceruza, papír, kartonra kasírozva, karton széle sérült, 25x11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra