10413. 412. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Vetlényi Zsolt (1967-): Találni és hinni. Rézkarc, merített papír, jelzett, számozott: 54/100, 17×12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb