10172. 412. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
ifj. Imre István (1950- ): Tónál. Rézkarc, papír, jelzett, számozott (1/100), lap széle foltos, 24×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert