19113. 412. Gelaufene Fernauktion Juwelen
6 000 HUF
0 HUF
Aranyozott ezüst(Ag) fülbevalópár, jelzett, h: 2,5 cm, bruttó: 5,6 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert