19019. 412. Gelaufene Fernauktion Juwelen
20 000 HUF 53,05 EUR, 57,14 USD
0 HUF
Ezüst (Ag) kínáló tálka. Jelzett, sérült. Hiányos. 104 g, d: 9,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert