11841. 412. Gelaufene Fernauktion Antik
10 000 HUF
0 HUF
Renner Kálmán (1927-1994): Tihany. Bronz falplasztika, jelzett, kopott, 24,5x17,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras