12275. 412. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
20 000 HUF 54,05 EUR, 58,82 USD
0 HUF
Angol füles ezüstözött pezsgősvödör, apró kopással, jelzett, m:22cm, d:24cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert