12184. 412. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
4 400 HUF 11,67 EUR, 12,57 USD
0 HUF
Argentor alpakka tálkák, 6 db, jelzett, kopásnyomokkal, d: 14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert