12188. 412. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
1 600 HUF 4,24 EUR, 4,57 USD
0 HUF
Mini szovjet szamovár, jelzett, kopott, m: 13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert