11532. 412. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 800 HUF 10,27 EUR, 11,18 USD
0 HUF
Alt Wien dobozka. Matricás, jelzett, minimális kopásokkal. 12,5x9x7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner