11601. 412. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
Altrohlau csehszlovák porcelán cukortartó. Matricás, jelzett, kis kopásnyomokkal, m:14cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert