11579. 412. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Charles André Joseph Marie de Gaulle dísztányér, matricás porcelán, jelzett, kopásnyomokkal, d:27cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm