11531. 412. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Cseh Altwien bonbonnier, matricás porcelán, jelzett, kopott, d: 11cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras