11393. 412. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 800 HUF 4,77 EUR, 5,14 USD
0 HUF
Hollóházi porcelán bonbonniere. Aranyozott, jelzett, hibátlan. d: 14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert