11396. 412. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 400 HUF 3,71 EUR, 4,00 USD
0 HUF
Hollóházi váza és bonbonierre, részben jelzett, kopott, m: 18cm, 9x7,5x3,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert