11617. 412. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Rosenthal szarvasos tál. Matricás, jelzett, kis kopással 38x28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras