11334. 412. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF
0 HUF
Zsolnay patikai mérőedény, festett, jelzett, apró kopásokkal, d: 8,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras