11319. 412. Gelaufene Fernauktion Porzellan
24 000 HUF 64,86 EUR, 70,59 USD
0 HUF
Zsolnay porcelán teás készlet. Matricás, jelzett, kis kopásokkal.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert