10257. 413. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF
0 HUF
Frans Masereel (1889-1972): 15 db fametszet, papír, jelzett a fametszeten, lap széle kissé sérült, 16x11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb