10121. 413. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,92 EUR, 20,59 USD
0 HUF
Gacs Gábor (1930-2019): Fej. Linómetszet, papír, jelzett. Üvegezett fa keretben, 40×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf