10123. 413. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
50 000 HUF 135,14 EUR, 147,06 USD
0 HUF
Gádor Emil (1911 - 1998): Tél. Olaj, farost, jelzett, dekoratív fakeretben, 50x60cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras