10127. 413. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF
0 HUF
Gallé Tibor (1896-1944): Mosónő, 1928. Akvarell, papír, jelzett, 39x29 cm. Üvegezett, dekoratív, kissé sérült fakeretben.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf