10136. 413. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 400 HUF
0 HUF
Gönczi Béla (1934-): Budapest, Vigadó. Rézkarc, papír, jelzett, 6,5x12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra