10206. 413. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Keller Lívia (1918-2005): Sárospatak, 1958. Akvarell, papír, jelzett. Üvegezett fa keretben, 30×46 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf