10306. 413. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF
0 HUF
Pásztor Gábor (1933-2012): Tengerpart, 1964. Litográfia, papír. Jelzett. Paszpartuban. 28x49,5 cm. Ritka, korai alkotás!
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm