10325. 413. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF
0 HUF
Raszler Károly (1925-2005): Engels. Rézkarc, papír, jelzett. Üvegezett, kissé sérült fa keretben, 39×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf