10403. 413. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
38 000 HUF 100,80 EUR, 108,57 USD
0 HUF
Urbán Gábor (1946 - ): Női akt. Olaj, farost, jelzett, dekoratív fakeretben, 40x60cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert