10407. 413. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
0 HUF
Vasvári Wertheimer Sándor (?-?): Tűz körül. Olaj, fa, 39x50cm. Dekoratív, kissé sérült, üvegezett fakeretben
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf