10420. 413. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
19 000 HUF
0 HUF
Vojnits Richárd (1942-): Piac. Olaj, karton, jelzett. Dekoratív, kissé sérült fa keretben, 40×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf