19181. 413. Gelaufene Fernauktion Juwelen
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Antik likőrös palack, fújt, csiszolt üveg, ezüst foglalattal, kopott, jelzett m: 16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert