12319. 413. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
3db bulgár rózsaolaj, fa tartóban, hiányos, sérült, m:9cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras