11194. 413. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
2db Zsolnay teáscsésze, matricás porcelán, kopott, jelzett, m:7cm, d:16cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm