11280. 413. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 200 HUF
17
0 HUF
Drasche nő galambbal, fehér mázas, jelzett, kis kopással, m: 22,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras