11412. 413. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 600 HUF
0 HUF
Flirt porcelán mokkás csészék aljakkal, 6-6 db, matricás, jelzett, kis kopásokkal, m: 6 cm, d: 12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert