11338. 413. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF 7,43 EUR, 8,00 USD
0 HUF
Galamb etető, porcelán, kopott, jelzett, m:13cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm